• Wilk GmbH
  • Marle-Curie-Str. 5
  • 59423 Unna

Kontakt

Wenn Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten,
können Sie uns unter folgender Telefonnummer erreichen:

Tel.: 02303/986530


Alternativ können Sie uns auch eine E-Mail senden:

E-Mail: info@wilk-gmbh.de


Unsere Geschäftszeiten sind:

Mo.-Do. 08:00-17:00 Uhr

Fr. 08:00-14:00 Uhr

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Manfred Wilk

02303 98653 0

Geschäftsführung

Fabian Wilk

02303 98653 15

f.wilk@wilk-gmbh.de

Buchhaltung

Hannelore Wilk

02303 98653 12

Vertrieb West

Michael Kortmann

02303 98653 17

m.kortmann@wilk-gmbh.de

Vertrieb Nord

Maximilian Walter

02303 98653 18

m.walter@wilk-gmbh.de

Einkauf/Logistik

Wojtek Sokol

02303 98653 10

w.sokol@wilk-gmbh.de

Innendienst

Anika Frieg

02303 98653 14

a.frieg@wilk-gmbh.de

Innendienst

Caroline Lorant

02303 98653 13

c.lorant@wilk-gmbh.de

Innendienst

Nadine Haake

02303 98653 16

n.haake@wilk-gmbh.de

CS-Systemhaus GmbH 2020